Ремонт уаз

ремонт

Здравствуйте товарищи охотники и рыболовы, подскажите пожалуйста где можно врезать люк на УАЗ? Может кто-то делал или делает сам. И цену, хотя бы примерно, данного удовольствия.
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Здесь есть несколько нюансов,первый есть ли у вас готовый люк,и второе люк в резать хотите в железную крышу или в тент,вот от этих факторов будет определятся цена,но я бы лучше в резал сам, что бы потом не кого не мотерить.
УАЗ "буханка" крыша металл, готового люка к сожалению нету. По поводу сделай сам, я подумаю. Надо в интернете покопаться. Просто хотелось бы узнать по цене и где делают.
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Разговаривал сегодня с человеком,он делал свой уаз на тюрьме, 4 года назад отдал 20 тысяч но делал не только люк,сказал узнает сколько будет стоить врезать люк перезвонит,потом от пишусь.
Александр:

Разговаривал сегодня с человеком,он делал свой уаз на тюрьме, 4 года назад отдал 20 тысяч но делал не только люк,сказал узнает сколько будет стоить врезать люк перезвонит,потом от пишусь.
Заранее спасибо! А что ему ещё кроме люка делали?
Александр:

Заранее спасибо! А что ему ещё кроме люка делали?
Виктор:
А что ему ещё кроме люка делали?
Обшивали внутри и красили,но материалы отдавал свои.
Делают на васмёрке,врезать люк стоит 5 рублей,а вообще сказали приехать на машине там всё помериют и пощетают,обротится к зам по производству,желаю удачи.
Автосервис "Хантер" на северной… Врезают люки и полный внедорожный тюнинг… Конкретно люк у них 20 тыс…
Александр и kolyan спасибо вам огромное за информацию. Здорово помогли.
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Какие японские двигателя ставят на уаз?
Границы расширяет тот, кто выходит за них.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степени
Леший:

Сомневаюсь я что сейчас реально сделать официально "внесение изменений в конструкцию ТС"… Хотя могу ошибаться. Лучше ставить такое пихло, которое не управляется электроникой — дизель с механическим тнвд. Например ниссановский TD27.
Почетный член форумаПочетный комментатор
Леший:

читай я там много чего написал на эту тему https://www.amurtaimen.ru/viewtopic.php?f=38&t=10840
Живи, как хочешь, делай, как знаешь, это твое право, ты сам все решаешь.
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Как я понял ставят дизель, бензинка было бы не плохо.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степени
Леший:

Живую КАРБЮРАТОРНУЮ бензинку, от того же Сафаря года этак 1982, не найдёшь, а ставить впрысковую нереально дорого выйдет.
Aquariuss (Серый):

Леший:

Живую КАРБЮРАТОРНУЮ бензинку, от того же Сафаря года этак 1982, не найдёшь, а ставить впрысковую нереально дорого выйдет.
Ну если брать распил из японии тысяч за 100-150 и все перекидывать то думаю не дорого.
Онлайн
Поставить можно практически что угодно, надо сначала определиться что вы хотите увидеть в итоге, и каков бюджет на все…
Не вижу смысла изобретать велосипед,УАЗУ итак хватает родного двигателя за глаза,тем более что сейчас есть сотовские двигателя.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментатор
Дело не в том ,что ему хватает.Хватает но не очень особенно на малых оборотах.А самое главное ,что хоть сотый хоть 409 всеравно омно,омно ,омно....То датчики летят постоянно то еще что нибудь.А на Японском 5лет отходили и никуда кроме расходников.В любой мороз пуск моментальный и самое главное ,знаешь что даедешь туда и обратно
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!!!
dizel:
.А самое главное ,что хоть сотый хоть 409 всеравно омно,омно ,омно.
С 409 соглашусь,а вот с змз сотка кок раз и не омно а очень хороший двигатель,я его эксплуатирую больше десяти лет и не каких нареканий,а всё что связано с впрыском я считаю что это вообще не для охоты
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<