Вопрос – ответ!

Hanter:

Товарищи подскажите, есть ли у нас ( Благовещенске) кто занимается покраской оружия? Данном случае интересует покрасить в камуфляжный цвет ( камыш)

8-914-555-80-71, зовут Андрей, работает в гараже на Тепличке, я у него делал в конце 2017. Камуфлировал Бекас 12 М Авто
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
Hanter:

Кто? Вы?

Я чет-то не понял — Вы фотографию с информацией не видете что ли.
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин....
""
8-914-555-80-71, зовут Андрей, работает в гараже на Тепличке, я у него делал в конце 2017. Камуфлировал Бекас 12 М Авто
[/quote]

Что обошлось если не секрет?
Всему своё время.
Роман Березин:

Hanter:

Кто? Вы?

Да, Роман не видел. Пока не увидел ваш вопрос, после открыл страничку через хром где и видно стало. А открывал через стандартный браузер не видно было вложения вашего.
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
Hanter:

Роман Березин:

Hanter:

Кто? Вы?

Да, Роман не видел. Пока не увидел ваш вопрос, после открыл страничку через хром где и видно стало. А открывал через стандартный браузер не видно было вложения вашего.
А теперь понятно. Видимо настройки стандартного блокируют изображения из инета.
""
Vasik:
Что обошлось если не секрет?
5000
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Подскажите кто впервые делает доки на оружие, требуется какой то акт, подтверждающий умение обращаться с оружием. Кто его выдает?
Границы расширяет тот, кто выходит за них.
Леший:

Подскажите кто впервые делает доки на оружие, требуется какой то акт, подтверждающий умение обращаться с оружием. Кто его выдает?

Имеется ввиду экзаменационный акт — он вместе со свидетельством выдается.
""
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Роман Березин:
Т.е. получается нужно какие то курсы пройти или нет такого?
Верно
Где их проходить? И когда? Не пойму
Леший:

Где их проходить? И когда? Не пойму
Да что тут непонятного — если человек впервые получает оружие, он обязан пройти обучение на знание правил обращения с оружием. У нас проводит их Бастион (найди по 2 ГИС). Там всему обучат и все выдадут, за денежку конечно.
""
В разрешиловке, на стенде есть вся актуальная информация, включая адреса контор которые занимаются обучением, возможно сейчас есть выбор…
Всем доброго времени суток! Может,кто знает. Где находится охотобщество в п.Новобурейский?
Я смотрю тему закрыли на счет закрытия свободненского структурного подразделения. Типа нужно прочитать и молчать в тряпочку?
Почетный член форума
Леший:
Я смотрю тему закрыли на счет закрытия свободненского структурного подразделения. Типа нужно прочитать и молчать в тряпочку?
в соседней теме приведен весь экономический расклад по деятельности Свободненского СП, а точнее сказать по ее бездеятельности
Леший:

тему закрыли

Вопрос уже решён, тема закрыта. Для флуда можете открыть новую тему.
Почетный член форума
День добрый!Подскажите по части приобретения первого оружия.Сколько учится охотминимуму,знаю что учат на нагорной 1,какая цена за обучение.вообще интересует цена за медсправку и т.п.Хочу взять сразу на два оружия,что для этого нужно???
ИМХО
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степени
Набери в поисковике ООО Бастион, нагорная 1 там и спроси по стоимости и времени обучения, мой совет, лучше съездить самому. За медсправку у меня уходило (точно не помню) 3000 руб. Получаешь медсправку, охот билет зеленый, покупаешь сейф, через госуслуги (так дешевле) подаешь заявление на приобретение гладкоствола. Склько стволов хочешь приобрести столько и заявлений но не более 5 шт. Через месяц, если все ок, получаешь лицензию на пробретение и в течении 6 месяцев можешь выбрать и купить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<