ремонт ружья

Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
Корешу "умелец" паял планку — распаял стволы.
Хочешь мира — готовься убивать подстрекающих тебя к войне.
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степени
Планку полностью снимать нужно и править, так, что бы плотно все части соприкасались со стволом. Отдельно лудить и стягивать и паять (прогревом). Затем обрезать лишний припой и воронить.
Почетный член форума
Здравствуйте подскажите есть ли специалист по МЦ 21-12
Нельзя мыслить категориями охоты за мышами и ожидать, что Вам удастся добыть льва
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степени
В чём проблема? Подающийся патрон падает на землю?:)))
Не учи отца и баста!
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Кто планку паяет, есть умельцы?
Границы расширяет тот, кто выходит за них.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степени
Леший:

Кто планку паяет, есть умельцы?
В Благе я так и не нашёл кто бы взялся. Был в двух местах где паяют авторадиаторы — не берутся. Говорят, что работа не знакомая и не хотят на неё тратить время.
Почетный член форума
мужики...подскажите где приобрести шептало на МР 155??? каким то волшебным образом пропало из УСМ....(((
Доброй охоты!
Всем привет. Поломался боек ( ударник ) на хатсан экскорт. Может у кого есть или где купить, может ещё какие-нибудь варианты есть… Буду рад и благодарен
Россия-страна лучших в мире дорог для внедорожников.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степени
Общепит:

Всем привет. Поломался боек ( ударник ) на хатсан экскорт. Может у кого есть или где купить, может ещё какие-нибудь варианты есть… Буду рад и благодарен
Фото с размерами может способствовать решению проблемы.
Почетный член форумаПочетный комментатор
Общепит, и у меня сегодня тоже на хатсане и тоже боёк поломался. Если узнаешь где есть, сообщи
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
Общепит:

Почти никак — у меня поломался на Хатсране четыре года назад, от мурки точно не подходит, сыромятину сам не сделаешь — в Благе не закалет никто. Я ждал полгода что привезут, потом плюнул и сдал Хатсан Экскорт в утиль. Теперь стреляю с Бернадели — на нее все запчасти есть — можно хоть с Италии напрямую привезти.
Как-то так однако.
P/S/ Если финансы ограничены — возьмите Мурку 153 или 155 с рук и будет Вам щастье — нет проблем с запчастями и все пилиться под себя как надо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 11:39)
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин....
""
Амба:
Общепит, и у меня сегодня тоже на хатсане и тоже боёк поломался. Если узнаешь где есть, сообщи
Ок
Роман Березин:
P/S/ Если финансы ограничены — возьмите Мурку 153 или 155 с рук и будет Вам щастье — нет проблем.
Вот недавно продлил. Не хочу заморочек
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Вообще боёк на хатсана точится,нужет просто толковый токарь,в Поярково знаю точно мужик делал сам,но он перетачивал с другого бойка,вот скакого затрудняюсь сказать,а вообще как ружьё оно сыроватое
Общепит:

Амба:
Ок
Недавно открыл для себя контору Спецсталь, находятся за новым призывным пунктом на Амурской. Парни рукастые, может возьмутся, но правда работой они сейчас завалены
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Дмитрий:

Общепит:

Амба:
Ок
Недавно открыл для себя контору Спецсталь, находятся за новым призывным пунктом на Амурской. Парни рукастые, может возьмутся, но правда работой они сейчас завалены
Они по жизни там завалены как не заедь. И ценник от этого ломят.
Границы расширяет тот, кто выходит за них.
Не стал дожидаться милости природы и сам поехал по токорям… Сволочи ни кто не хочет работать (((. К нескольким заехал ни в какую.
Проблема в том что в рабочее время я не могу свалить, чтобы относить по городу, есть у кого Токарь рукастый
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степени
Скажи что запчасть от машины, от ружья никто делать не будет, статья.
Вроде нашел токатя. Будет работать с 4го числа. О результатах напишу
Амба набери мне 89244437040. У меня нет твоего номера
Общепит:

Вроде нашел токатя. Будет работать с 4го числа. О результатах напишу
Амба набери мне 89244437040. У меня нет твоего номера

1800 стоит+доставка
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<