Осенняя охота на копытных и фазана 2018

Тема посвящена осенней охоте на копытных и фазана осенне зимнего сезона 2018-2019 года

Почетный член форума
Der Ber:
А кто Вам отказывает в охоте на фазана? Идите и берите, егеря выписывают путёвки каждый день — 400 руб. Самостоятельная охота на фазана будет проводится до 30 ноября поэтому в чём проблемы? Собрался друг с собакой на охоту — пришли взяли на сутки и поехали!
Что не так?
Стрелок:

Хотел честно взять путевку на тамбовский по красному участие оплатил сабака есть ,хрен тебе сказали а не путевку,но при этом знаю что людям которые вложили в организацию больше чем мои 4000 рублей выдают на весь сизон из года в год. Но так как я пидарас который даже устав их неудосужился прочитать и вообще настолько туп что нихочу даже понимать почему мне не дают, пойду браконьерить!!! Пошли они со своим обществом хрен рубля им заплачу потому что я быдло.

Так Вам сезонную не дали, или суточную?
Стрелок:

Хотел честно взять путевку на тамбовский по красному участие оплатил сабака есть

В начале сезона выдавали разрешения и на месяц и на сезон всем желающим в порядке живой очереди при наличии льгот, указанных в прейскуранте. На этом сайте найдётся десятка три человек которые получили бумаги без проблем и без блата/сестлы.
Der Ber:

Стрелок:

Хотел честно взять путевку на тамбовский по красному участие оплатил сабака есть

В начале сезона выдавали разрешения и на месяц и на сезон всем желающим в порядке живой очереди при наличии льгот, указанных в прейскуранте. На этом сайте найдётся десятка три человек которые получили бумаги без проблем и без блата/сестлы.
А в настоящее время не всем выдают?
Почетный член форума
Корней:
Ну разрешения же резиновые))))) они ночами не печатаются
Почетный член форума
Отсутствие информации что где когда будут выдавать не очень хорошо!Просьба Der Ber если Вам не трудно и это не является секретной информацией,размещайте тут все новости.
gumir:

Корней:
Ну разрешения же резиновые))))) они ночами не печатаются

Абсолютно с Вами согласен. Разрешения не резиновые, они бумажные, и по ночам не печатаются, т.к. типографии работают, как правило, до 18-00.
Der Ber:

Стрелок:

Давали как я понял только тем у кого собака есть, а тем кто только оплатил взносы и трудовое участие ничего не давали ктоме как суточных…
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степени
Есть в наличии: Индивидуальные путевки на кабана в охранную зону Усть Тыгдинского заказника. Стоимость 12000 руб. + можно вписать три человека по 1000 руб. каждый. Всего на 4 человека общая стоимость 15000 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 15:21)
Благодарность администрации сайтаПочетный комментатор
dons1234:

Есть в наличии: Индивидуальные путевки на кабана в охранную зону Усть Тыгдинского заказника. Стоимость 12000 руб. + можно вписать три человека по 1000 руб. каждый. Всего на 4 человека общая стоимость 15000 руб.

Я тоже сегодня видел что-то похожее в охотуправлении. Объявление на стенде. Кстати, ответил себе на свой же вопрос про охранку smileПозвонил. Это телефон дирекции ООПТ. Они по договору с промхозом распространяют разрешения.
Прикрепленные файлы:
IMG1765_n6jln.jpg | 45,65 Кб | Скачали: 32
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 23:43)
Вы, конечно, можете думать как хотите, а я поступаю по-своему.))
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степени
Все правильно. Это территория подконтрольна Дирекции по охране животного мира. Они и реализуют эти путевки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<