Полуавтомат 12кал.

Выбор

Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
SSk:
сама бенели говорит что турки делают отличное качество и не чем не уступает их оружие
Что-то изменилось с турками?
Хочешь мира — готовься убивать подстрекающих тебя к войне.
Почетный член форума
Владею франчи, очень прикладистое ружье, легкое, если память не изменяет 2,8 кг, в комплекте несколько прокладок для регулировки угла наклона приклада, дульные сужения, масло. Не пожалел, что его приобрел, хотя и цена была на него тогда около 100, может модель другая
Тромбонавт:

SSk:
сама бенели говорит что турки делают отличное качество и не чем не уступает их оружие

Чем Вам не нравится тот же кхан?
Почетный член форума
Всем спасибо! С выбором определился 0395
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
Valll:

Тромбонавт:

SSk:

Чем Вам не нравится тот же кхан ?

Нет. Вы, наврное, меня неправильно поняли. Я имею свое мнение об турках только, исключительно, со своего опыта общения с ними. А это было давно. Когда я (и далеко не только я) сталкивался с телегами, вроде, "помоги хатсана продать, там только тяга гнутая" или "отремонтируешь ата? там курок сломался, но можно заварить или выточить". Повторюсь. Это было давно. 10 лет я в руки отказывался брать турков. В плане ремонта-тюнинга-продаж. да. 10 лет. Последний корефан, который хотел купить хана, по моему настоянию купил 155 и не пожалел. Да. Был вопрос — напильник или притирка. Но напильник — не так уж и сложно, на самом деле, когда есть чувство меры
Здравствуйте. Заказал себе турка Stoeger 3mk по отзывам неплохое ружье. Сама фирма входит в концерн Бенелли-Бирета. Об остальном будем судить по мере эксплуатации.
Почетный член форумаПочетный комментатор
Тромбонавт:
Повторюсь. Это было давно. 10 лет я в руки отказывался брать турков.
Турки в отличии от Российских производителей прислушиваются к мнению пользователей) и устраняют все косяки) посмотри ютуб канал оренгана) там они хорошо погоняли как МР так и турков) я все больше склоняюсь взять ипалу плюс) т.к. цена одыкватная и показала себя не плохо) у товарища есть доволен.
Живи, как хочешь, делай, как знаешь, это твое право, ты сам все решаешь.
SSk:

Тромбонавт:
Повторюсь. Это было давно. 10 лет я в руки отказывался брать турков.
Турки в отличии от Российских производителей прислушиваются к мнению пользователей) и устраняют все косяки) посмотри ютуб канал оренгана) там они хорошо погоняли как МР так и турков) я все больше склоняюсь взять ипалу плюс) т.к. цена одыкватная и показала себя не плохо) у товарища есть доволен.

Я тут смотрю, турки освоили производство охотничьей нарези… Исполнение, конечно на высоте. Свиду — чех чехом, кстати.
Почетный член форумаПочетный комментатор
Тромбонавт:

Я тут смотрю, турки освоили производство охотничьей нарези… Исполнение, конечно на высоте. Свиду — чех чехом, кстати.
смотрел я их карабин) ну как сказать я бы не рескнул) хотя думаю будет надежнее и качественней чем поделки от вятко подлянского завода)
Живи, как хочешь, делай, как знаешь, это твое право, ты сам все решаешь.
возможно…
Денис:

Здравствуйте. Заказал себе турка Stoeger 3mk по отзывам неплохое ружье. Сама фирма входит в концерн Бенелли-Бирета. Об остальном будем судить по мере эксплуатации.

Если не ошибаюсь, это модель, которая для практической стрельбы с 10 — местным магазином? Если не секрет, где заказывали, какая длина ствола, ну и, разумеется, цена?)
Просто недавно тоже задумался о покупке п/а, и этот ствол мне показался интересным…
Корней:

Денис:

Если не ошибаюсь, это модель, которая для практической стрельбы с 10 — местным магазином? Если не секрет, где заказывали, какая длина ствола, ну и, разумеется, цена?)
Просто недавно тоже задумался о покупке п/а, и этот ствол мне показался интересным...

магазин Барс. Обошелся в 48300. Ствол 710 + выносное дульное сужение примерно 1.5-2 см
Денис:

Корней:

Денис:

Просто недавно тоже задумался о покупке п/а, и этот ствол мне показался интересным...

магазин Барс. Обошелся в 48300. Ствол 710 + выносное дульное сужение примерно 1.5-2 см
Спасибо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<